Сайт создан: 10.08.2005
Лого
Меню сайта

Календарь новостей


Друзья сайта

Счетчик
Ам. стафф Береника, 8 мес. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 09:15
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetagrischenko  
Форум » Наши питомцы » У вас есть амстафф? Расскажите о нем. » Ам. стафф Береника, 8 мес.
Ам. стафф Береника, 8 мес.
svetagrischenkoDate: Пятница, 02.02.2007, 18:23 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Вы хотите узнать обо мне? Хорошо. Меня зовут Беня, я ам.стафф... Мама с папой говорят, что я самая красивая, хотя я это знаю и без них. Когда они приехали забирать меня домой, то почему-то долго не могли решить, кого из нас троих выбрать. Я только проснулась и не беспокоилась по этому поводу, зная: это мои родители. Только они, глупые, поняли это только тогда, когда взяли меня на руки. Зато потом, уже не отпускали меня ни на шаг. Я была не привита и мама с папой не спали две ночи, боялись, не подцепила ли я в дороге какую-нибудь заразу. Ох, как я их напугала, когда заснув свалилась с дивана. Мне самой было страшно, но они меня убаюкали. Я уснула между ними и мне было тепло и уютно. Правда мама вспоминает это до сих пор с ужасом. Со временем я доказала , что я крепкая девочка. Папа отвечает на вопрос “какая она?” так: "обыкновенная, белолобая, своенравная хрюква", а мама обзывает меня "маленьким, хитрющим, ласковым танком". Я на них не обижаюсь, они не знают как я их про себя называю. Спрашиваете, почему Хрюква? Я попрошайка и неряха, но меня любят и за это. На самом деле я очень способная и прекрасно понимаю, чего от меня хотят и с удовольствием выполняю команды за кусочек печенья. Наказывают меня редко, да и то за дело. Папа говорит, что на удивление у него спокойная и не вредная дочь. Однажды я очень сильно порезала лапу, а у нерадивых родителей не было ничего под рукой. Пока папа бегал по аптекам и травмам, мама зажимала мне лапу, а я два часа спокойно пролежала и даже не пискнула. Еще у меня есть друг, черный кот Филя. Он иногда наглеет и ест из моей миски. Дружба дружбой, а еда врозь! Я взрослая и поэтому спокойно отодвигаю его мордой и быстро доедаю все что осталось. Правда Филя не остается в долгу, и когда мама на кухне, тихо открывает мне дверь и я бегу помогать маме готовить. Так весело смотреть на бестолково мечущуюся маму со сковородкой или кастрюлей в руках. Потом становиться еще веселей. Отчего-то малиновая мама бежит со мной наперегонки в комнату, правда я всегда выигрываю, ведь у меня четыре ноги, а у мамы всего две. Я всегда первой оказываюсь на своем месте, а там мама не может меня наказать. Разве что обозвать меня маленьким самумом и закрыть дверь на ключ. Если дома нет соседей, то родители разрешают нам с Филей поиграть в салки с элементами вольной борьбы в коридоре, благо он длинный и большой(гораздо больше, чем комната), только к сожалению это случается редко. Существует еще одно занятие любимое мною безумно. Родители едят на маленьком журнальном столике. Этот стол - находка!. Можно забраться на диван или сидя на полу, дождаться когда хозяева отвлекутся и протереть стол языком. Очень весело смотреть на их лица! Правда потом долго приходится сидеть на месте. Ничего это терпимо, ведь все равно наступает час прогулки и мы идем в парк, где очень весело и интересно, и можно заработать много печенья. Еще я люблю бегать за летающей тарелкой и играть в прятки. Правда отвлекаюсь, если рядом есть люди. Ведь я люблю весь мир и каждый, обязательно каждый человек должен знать, как я ему рада. А вообще я очень люблю свою семью и стараюсь не хулиганить. Ведь когда любят тебя, разве можно специально огорчать своих любимых родных. Я очень жду, когда хозяева научаться меня понимать. Ведь тогда нашу любовь ни что не сможет разрушить. На этом позвольте закончить свой рассказ.
С уважением, Береника.

Авторы рассказа :Гаража Иван и Светлана.

 
Форум » Наши питомцы » У вас есть амстафф? Расскажите о нем. » Ам. стафф Береника, 8 мес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Телефон для связи:
8(812)6091855, 8-921-897-23-83

e-mail: svetagrischenko@mail.line1.ru
e-mail: svetagrischenko@narod.ru

Бесплатный хостинг uCoz